Gaiola de rolos CR40X60X115
Referência : CR40X60X115
GEN
Descrição
A Gaiola De Rolos, conhecida como CR40X60X115 de marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 115mm.
  40 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30206 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30206
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
Arruela de batente - AS4060 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS4060
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    115  MM
  • PESO
    713  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição