Gaiola de rolos CR35X55X150
Referência : CR35X55X150
GEN
Descrição
A Gaiola De Rolos, conhecida como CR35X55X150 de marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 150mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    150  MM
  • PESO
    916  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição