Gaiola de rolos CR25X42X45
Referência : CR25X42X45
GEN
Descrição
A Gaiola De Rolos, conhecida como CR25X42X45 de marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 45mm.
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    45  MM
  • PESO
    100  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição