Gaiola de rolos CR25X40X60
Referência : CR25X40X60
GEN
Descrição
A Gaiola De Rolos, conhecida como CR25X40X60 de marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 60mm.
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    60  MM
  • PESO
    211  G
Descrição