Gaiola de rolos CR20X37X40
Referência : CR20X37X40
GEN
Descrição
A Gaiola De Rolos, conhecida como CR20X37X40 de marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 37mm e uma espessura de 40mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESSURA
    40  MM
  • PESO
    142  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição