Rolamento cónico T7FC055-QCL7C-SKF
Referência : T7FC055-CL7C-SKF
SKF
Descrição
O Rolamento Cónico, conhecido pela referência T7FC055-QCL7C-SKF da marca SKF, tem um diâmetro interior de 55mm, um diâmetro exterior de 115mm e uma espessura de 34mm.
  8 a 10 dias (il y a 6 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - JP12049A-JP12010-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO JP12049A-JP12010-TIMKEN
Junta torica - OR-6X3-FPM80 GEN
JUNTA TORICA OR-6X3-FPM80
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESSURA
    34  MM
  • PESO
    1595  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição