Rolamento cónico T7FC045-FAG
Referência : T7FC045-FAG
FAG
Descrição
O Rolamento Cónico, conhecido pela referência T7FC045-FAG da marca FAG, tem um diâmetro interior de 45mm, um diâmetro exterior de 95mm e uma espessura de 29mm.
  2 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-48X82X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X82X12-NBR
Rolamento cónico - HC30307-DJR-JTEKT JTEKT
ROLAMENTO CÓNICO HC30307-DJR-JTEKT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESSURA
    29  MM
  • PESO
    941  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição