Rolamento cónico JK0S030-FAG
Referência : JK0S030-FAG
FAG
Descrição
O Rolamento Cónico, conhecido pela referência JK0S030-FAG da marca FAG, tem um diâmetro interior de 30mm, um diâmetro exterior de 55mm e uma espessura de 19mm.
  21 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
jonc d'arrêt - BR55-INA INA
JONC D'ARRÊT BR55-INA
Rolamento de rolos - NU203 GEN
ROLAMENTO DE ROLOS NU203
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    19  MM
  • PESO
    180  G
  • CARGA DINÂMICA
    38.5  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    46.5  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição