Rolamento cónico 320-32X-FAG
Referência : 320-32X-FAG
FAG
Descrição
O Rolamento Cónico, conhecido pela referência 320-32X-FAG da marca FAG, tem um diâmetro interior de 32mm, um diâmetro exterior de 58mm e uma espessura de 17mm.
  3 peças em stock (il y a 7 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
Arruela de batente - AS4565-INA INA
ARRUELA DE BATENTE AS4565-INA
Rolamento cónico - 32005-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO 32005-TIMKEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESSURA
    17  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    12600  RPM
  • PESO
    195  G
  • CARGA DINÂMICA
    39  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    48.5  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição