Rolamento cónico 320-28-JRRS-JTEKT
Referência : 320-28-JRRS-JTEKT
JTEKT
Descrição
O Rolamento Cónico, conhecido pela referência 320-28-JRRS-JTEKT da marca JTEKT, tem um diâmetro interior de 28mm, um diâmetro exterior de 52mm e uma espessura de 16mm.