Outro rolamento YRTC395-XL-INA
Referência : YRTC395-XL-INA
INA
Descrição
O outro rolamento, conhecido como YRTC395-XL-INA, tem um diâmetro interno de 395 mm, um diâmetro externo de 525 mm e uma espessura de 65 mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    395  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    525  MM
  • ESPESSURA
    65  MM
  • PESO
    32510  G
  • CARGA DINÂMICA
    200  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    640  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição