Outro rolamento PTUE30-XL-INA
Referência : PTUE30-XL-INA
INA
Descrição
O outro rolamento, conhecido como PTUE30-XL-INA, tem um diâmetro interno de 30 mm, um diâmetro externo de 114.5 mm e uma espessura de 35.8 mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    114.5  MM
  • ESPESSURA
    35.8  MM
  • PESO
    1190  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição