Outro rolamento NE50-XL-KRR-B-INA
Referência : NE50-XL-KRR-B-INA
INA
Descrição
O outro rolamento, conhecido como NE50-XL-KRR-B-INA, tem um diâmetro interno de 50 mm, um diâmetro externo de 110 mm e uma espessura de 49.2 mm.
  8 a 10 dias (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-2RSH-SKF
 Paquímetro - AC0511-CLAS CLAS
PAQUÍMETRO AC0511-CLAS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESSURA
    49.2  MM
  • PESO
    1820  G
  • CARGA DINÂMICA
    62  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    38  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição