Outro rolamento LSM-200-BR
Referência : LSM-200-BR
GEN
Descrição
O outro rolamento, conhecido como LSM-200-BR, tem um diâmetro interno de 200 mm, um diâmetro externo de 311.15 mm e uma espessura de 60.3 mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    311.15  MM
  • ESPESSURA
    60.3  MM
  • PESO
    25995  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição