Outro rolamento BD110-1SA
Referência : BD110-1SA
GEN
Descrição
O outro rolamento, conhecido como BD110-1SA, tem um diâmetro interno de 110 mm, um diâmetro externo de 140 mm e uma espessura de 28 mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • PESO
    890  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição