Outro rolamento 8E-NK20X32X12-NTN
Referência : 8E-NK20X32X12-NTN
NTN
Descrição
O outro rolamento, conhecido como 8E-NK20X32X12-NTN, tem um diâmetro interno de 20 mm, um diâmetro externo de 32 mm e uma espessura de 12 mm.