Outro rolamento 8E-NK1-25X52.2X15.5PX1-NTN
Referência : 8E-NK1-25X52.2X15.5PX1-NTN
NTN
Descrição
O outro rolamento, conhecido como 8E-NK1-25X52.2X15.5PX1-NTN, tem um diâmetro interno de 25 mm, um diâmetro externo de 52.2 mm e uma espessura de 15.5 mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento da caixa de velocidades - SX05A87NCS30PX1-NTN NTN
ROLAMENTO DA CAIXA DE VELOCIDADES SX05A87NCS30PX1-NTN
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52.2  MM
  • ESPESSURA
    15.5  MM
  • PESO
    160  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição