Rolo de leva com eixo PWKR52-2RS-XL-INA
Referência : PWKR52-2RS-XL-INA
INA
Descrição
O Rolo De Leva Com Eixo, conhecido pela referência PWKR52-2RS-XL-INA, da marca INA, tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 52mm e uma espessura de 66mm.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Acessório de mancal - YET207-SKF SKF
ACESSÓRIO DE MANCAL YET207-SKF
Rolo de leva com eixo - PWKR47-2RS-RR-XL-INA INA
À prova de água
ROLO DE LEVA COM EIXO PWKR47-2RS-RR-XL-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    66  MM
  • PESO
    480  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição