Rolo de leva com eixo PWKR40-2RS-XL-INA
Referência : PWKR40-2RS-XL-INA
INA
Descrição
O Rolo De Leva Com Eixo, conhecido pela referência PWKR40-2RS-XL-INA, da marca INA, tem um diâmetro interior de 18mm, um diâmetro exterior de 40mm e uma espessura de 20mm.