Rolo de leva com eixo LFR5201-12KDD
Referência : LFR5201-12KDD
GEN
Descrição
O Rolo De Leva Com Eixo, conhecido pela referência LFR5201-12KDD, da marca Genéricos, tem um diâmetro interior de 12mm, um diâmetro exterior de 35mm e uma espessura de 15.9mm.
  21 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 695-ZZ GEN
À prova de pó
ROLAMENTO DE ESFERAS 695-ZZ
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-10 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-10
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    15.9  MM
  • PESO
    80  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição