Rolo de leva com eixo CF12-BUUR-IKO
Referência : CF12-BUUR-IKO
IKO
Descrição
O Rolo De Leva Com Eixo, conhecido pela referência CF12-BUUR-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interior de 12mm, um diâmetro exterior de 30mm e uma espessura de 14mm.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Buchas de esferas - LM25-UU GEN
BUCHAS DE ESFERAS LM25-UU
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • PESO
    112  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição