Rolo guia NATV10-PP
Referência : NATV10-PP
GEN
Descrição
O Rolo Guia, conhecido pela referência NATV10-PP, da marca Genéricos, tem um diâmetro interior de 10mm, um diâmetro exterior de 30mm e uma espessura de 15mm.