Rolamento rodizio 608-ZZ-28-RW1
Referência : 608-ZZ-28-RW1
GEN
Descrição
O Rolamento Rodizio, conhecido pela referência 608-ZZ-28-RW1, da marca Genéricos, tem um diâmetro interior de 8mm, um diâmetro exterior de 28mm e uma espessura de 11mm.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 608-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 608-2RS
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESSURA
    11  MM
  • PESO
    15  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição