Rolamento de esferas TMB204LU-22-NTN
Referência : TMB204LU-22-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : TMB204LU-22-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 47 mm e uma espessura de 14 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  9 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-28X37X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X37X7-NBR
Arruela de batente - AS3047 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS3047
Casquilho de agulhas - 7E-HKS33X38X8-NTN NTN
CASQUILHO DE AGULHAS 7E-HKS33X38X8-NTN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • PESO
    97  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição