Rolamento de esferas TGB10872-SNR
Referência : TGB10872-SNR
SNR
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : TGB10872-SNR, da marca SNR tem um diâmetro interno de 72 mm, um diâmetro externo de 108 mm e uma espessura de 17 mm. Este produto é fiável e eficiente.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rótula TSF - SI6-T-K GEN
RÓTULA TSF SI6-T-K
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • ESPESSURA
    17  MM
  • PESO
    1155  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição