Rolamento de esferas MM30BS62-TUH-FAFNIR
Referência : MM30BS62-TUH-FAFNIR
FAFNIR
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : MM30BS62-TUH-FAFNIR, da marca FAFNIR tem um diâmetro interno de 30 mm, um diâmetro externo de 62 mm e uma espessura de 45 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    45  MM
  • PESO
    630  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição