Rolamento de esferas BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING
Referência : BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING
BLACKBEARING
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING, da marca BLACKBEARING tem um diâmetro interno de 27.5 mm, um diâmetro externo de 37 mm e uma espessura de 7 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  21 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61802-2RS1-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61802-2RS1-SKF
 Paquímetro - AC0511-CLAS CLAS
PAQUÍMETRO AC0511-CLAS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    27.5  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
  • APLICAÇÕES
Descrição