Rolamento de esferas B15-69-T1XDDW1NCXCE-NSK
Referência : B15-69-T1XDDW1NCXCE-NSK
NSK
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : B15-69-T1XDDW1NCXCE-NSK, da marca NSK tem um diâmetro interno de 15 mm, um diâmetro externo de 35 mm e uma espessura de 13 mm. Este produto é fiável e eficiente.