Rolamento de esferas 6306-32-2RS-N-RHP
Referência : 6306-32-2RS-N-RHP
RHP
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 6306-32-2RS-N-RHP, da marca RHP tem um diâmetro interno de 32 mm, um diâmetro externo de 72 mm e uma espessura de 19 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESSURA
    19  MM
  • IMPERMEABILIZAÇÃO
    Vedação em ambos os lados
  • PESO
    400  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição