Rolamento de esferas 6306-2RS-32
Referência : 6306-2RS-32
GEN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 6306-2RS-32, da marca Genéricos tem um diâmetro interno de 32 mm, um diâmetro externo de 72 mm e uma espessura de 19 mm. Este produto é fiável e eficiente.