Rolamento de esferas 63-28-LLU-NX4C3-2AS-NTN
Referência : 63-28-LLU-NX4C3-2AS-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 63-28-LLU-NX4C3-2AS-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 28 mm, um diâmetro externo de 68 mm e uma espessura de 18 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  4 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6305-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6305-SKF
Junta SPI - OAS-28X50X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-28X50X8-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    18  MM
  • IMPERMEABILIZAÇÃO
    Vedação em ambos os lados
  • PESO
    295  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição