Rolamento de esferas 63-28-C4-JTEKT
Referência : 63-28-C4-JTEKT
JTEKT
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 63-28-C4-JTEKT, da marca JTEKT tem um diâmetro interno de 28 mm, um diâmetro externo de 68 mm e uma espessura de 18 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  15 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - AS1528 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS1528
Junta SPI - OAS-20X35X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-FPM
Rolamento de esferas - 83A915-SH2-9TC4-JTEKT JTEKT
ROLAMENTO DE ESFERAS 83A915-SH2-9TC4-JTEKT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    18  MM
  • PESO
    310  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição