Rolamento de esferas 63-22-LLU-5K-NTN
Referência : 63-22-LLU-5K-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 63-22-LLU-5K-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 56 mm e uma espessura de 16 mm. Este produto é fiável e eficiente.