Rolamento de esferas 63-22-C3-NTN
Referência : 63-22-C3-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 63-22-C3-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 56 mm e uma espessura de 16 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  7 peças em stock (il y a 6 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-20X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X40X7-NBR
Rolamento de esferas - 6305-C3-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6305-C3-SKF
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-8
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • FOLGA RADIAL
    C3
  • JAULA
    Chapas metálicas
  • IMPERMEABILIZAÇÃO
    Não estanque
  • MATERIAL
    AÇO
  • PESO
    183  G
  • CARGA DINÂMICA
    20.4  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    9.25  KN
  • EMBALAGEM
    1
Descrição