Rolamento de esferas 63-22-2RS-C3-JTEKT
Referência : 63-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 63-22-2RS-C3-JTEKT, da marca JTEKT tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 56 mm e uma espessura de 16 mm. Este produto é fiável e eficiente.