Rolamento de esferas 62304-2RS-D17-C3-PFI
Referência : 62304-2RS-D17-C3-PFI
PFI
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 62304-2RS-D17-C3-PFI, da marca PFI tem um diâmetro interno de 17 mm, um diâmetro externo de 52 mm e uma espessura de 21 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  20 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 62201-A-2RSR-FAG FAG
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 62201-A-2RSR-FAG
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    21  MM
  • IMPERMEABILIZAÇÃO
    Vedação em ambos os lados
  • PESO
    210  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição