Rolamento de esferas 6202-47-ZZ-ZEN
Referência : 6202-2Z-OD47-ZEN
ZEN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 6202-47-ZZ-ZEN, da marca ZEN tem um diâmetro interno de 15 mm, um diâmetro externo de 47 mm e uma espessura de 11 mm. Este produto é fiável e eficiente.