Rolamento de esferas 62-28-LLU-5K-NTN
Referência : 62-28-LLU-5K-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 62-28-LLU-5K-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 28 mm, um diâmetro externo de 58 mm e uma espessura de 16 mm. Este produto é fiável e eficiente.