Rolamento de esferas 62-22-JTEKT
Referência : 62-22-JTEKT
JTEKT
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 62-22-JTEKT, da marca JTEKT tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 50 mm e uma espessura de 14 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  34 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de trava - MB6 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB6
Outro rolamento - TM-SC03A53-C3-NTN NTN
OUTRO ROLAMENTO TM-SC03A53-C3-NTN
Junta SPI - OAS-12X18X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X18X5-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • PESO
    131  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição