Rolamento de esferas 6003-14-3D-SH2-CS10-KOYO
Referência : 6003-14-3D-SH2-CS10-KOYO
KOYO
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 6003-14-3D-SH2-CS10-KOYO, da marca KOYO tem um diâmetro interno de 17 mm, um diâmetro externo de 36 mm e uma espessura de 10 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  14 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ17-21-22 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ17-21-22
Junta SPI - OAS-28X37X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X37X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    45  G
Descrição