Rolamento de esferas 60-32-LLU-5K-NTN
Referência : 60-32-LLU-5K-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 60-32-LLU-5K-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 32 mm, um diâmetro externo de 58 mm e uma espessura de 13 mm. Este produto é fiável e eficiente.