Rolamento de esferas 60-28-2RS-JTEKT
Referência : 60-28-2RS-JTEKT
JTEKT
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 60-28-2RS-JTEKT, da marca JTEKT tem um diâmetro interno de 28 mm, um diâmetro externo de 52 mm e uma espessura de 12 mm. Este produto é fiável e eficiente.