Rolamento de esferas 60-22-LLU-C3-NTN
Referência : 60-22-LLU-C3-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 60-22-LLU-C3-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 44 mm e uma espessura de 12 mm. Este produto é fiável e eficiente.