Rolamento de esferas 28TM14-CG24-SA-NSK
Referência : 28TM14U40AL-A-NSK
NSK
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 28TM14-CG24-SA-NSK, da marca NSK tem um diâmetro interno de 28 mm, um diâmetro externo de 69 mm e uma espessura de 15 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  42 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - AS5070 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS5070
Junta SPI - OAS-43X59X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-43X59X10-NBR
Rolamento de esferas - B25-267-G-5C-01-NSK NSK
ROLAMENTO DE ESFERAS B25-267-G-5C-01-NSK
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    270  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição