Rolamento de esferas 20TAB04UP4-NACHI
Referência : 20TAB04UP4-NACHI
NACHI
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 20TAB04UP4-NACHI, da marca NACHI tem um diâmetro interno de 20 mm, um diâmetro externo de 47 mm e uma espessura de 15 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  8 a 10 dias (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    265  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição