Rolamento de esferas 15BSW02-NSK
Referência : 15BSW02-NSK
NSK
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 15BSW02-NSK, da marca NSK tem um diâmetro interno de 15 mm, um diâmetro externo de 35 mm e uma espessura de 11 mm. Este produto é fiável e eficiente.