Rolamento de esferas 1235-35ECG-SNR
Referência : 1235-35ECG-SNR
SNR
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 1235-35ECG-SNR, da marca SNR tem um diâmetro interno de 35 mm, um diâmetro externo de 72 mm e uma espessura de 17 mm. Este produto é fiável e eficiente.