Roda livre CSK17-P-C5-STIEBER
Referência : CSK17-P-C5-STIEBER
STIEBER
Descrição
A Roda Livre, conhecida pela referência CSK17-P-C5-STIEBER, da marca STIEBER, tem um diâmetro interior de 17mm, um diâmetro exterior de 40mm e uma espessura de 12mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61802-2RS1-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61802-2RS1-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • PESO
    70  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição