Roda livre CSK12-M-C5-STIEBER
Referência : CSK12-M-C5-STIEBER
STIEBER
Descrição
A Roda Livre, conhecida pela referência CSK12-M-C5-STIEBER, da marca STIEBER, tem um diâmetro interior de 12mm, um diâmetro exterior de 32mm e uma espessura de 10mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-15X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X30X5-NBR
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-30 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-30
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    40  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição