Gaiola de agulhas KTV1418165-EGB2-IKO
Referência : KTV1418165-EGB2-IKO
IKO
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência KTV1418165-EGB2-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 18mm e uma espessura de 16.5mm.
  1 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - AS2542 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2542
Junta SPI - OAS-17.500X32X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17.500X32X7-NBR
Rolamento de esferas - 6204-E-TVH-C3-FAG FAG
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204-E-TVH-C3-FAG
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESSURA
    16.5  MM
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição